JMP  Gabeldichtring Satz  48X60X9.5/10.5
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr.:
BTS-735.04.27
EAN:
Hersteller
JMP
Lieferzeit:
2-4 Werktage DE 2-4 Werktage DE (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit:
1000
Gabeldichtring Satz JMP 48X60X9.5/10.5
48X60X9.5/10.5
Originalbezeichnung: Gabeldichtring Satz JMP
Technische Daten
Innendurchmesser   48 mm
Außendurchmesser   60 mm
Höhe Einbaumaß   9.5 mm
Höhe Gesamt   10.5 mm