JMP Gabeldichtring Satz 35X46X7.9/11 passend für KTM SX 65 2023,
JMP  Gabeldichtring Satz  35X46X7.9/11
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr.:
BTS-735.02.54
EAN:
Hersteller
JMP
Lieferzeit:
2-4 Werktage DE 2-4 Werktage DE (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit:
1000
Gabeldichtring Satz JMP 35X46X7.9/11
35X46X7.9/11
Originalbezeichnung: Gabeldichtring Satz JMP
Der JMP Gabeldichtring-Satz ist die ideale Lösung für moderne Motorräder und Roller.
Technische Daten
Innendurchmesser   35 mm
Außendurchmesser   46 mm
Höhe Einbaumaß   7.9/11 mm
Höhe Gesamt   11 mm