Lampa L74000 Reifendruckmesser bis 7BAR/100PSI
L74000_1
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Art.Nr.:
L74000
EAN:
Hersteller
Lampa
Hersteller Nr:
Lieferzeit:
2-4 Werktage DE 2-4 Werktage DE (Ausland abweichend)
Verfügbarkeit:
1000
Reifendruckmesser bis 7BAR/100PSI
Mit Kunststoffgehäuse, 50 mm Ø, max. Druck 7 bar / 100 psi.